Vilage Vila Sossego
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situado a 500 metros del Rancho do Garimpeiro, el apartamento Vilage Vila Sossego Lencois tiene vistas al jardín. El Ribeirão do Meio está a un corto paseo del apartamento de 40 m², mientras que la Chapada Diamantina está a 1 km.
Situado a 650 metros de la Casa Afranio Peixoto, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento Vilage Vila Sossego, la Cachoeirinha está a 2 km.
Se pueden alojar hasta 5 huéspedes en 2 dormitorios. Disfruta de la comodidad del baño de esta propiedad, equipado con toallas de baño.
El apartamento cuenta con una cocina totalmente equipada, perfecta para los huéspedes que deseen cocinar sus propias comidas. Además, la estación de autobuses Terminal Rodoviario de Lencois se encuentra a unos 15 minutos a pie.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Vilage Vila Sossego?
Los huéspedes del apartamento Vilage Vila Sossego pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Ribeirão do Meio, situado a 2 km. Otros lugares de interés son la Cachoeirinha ( 2,1 km) y la Chapada Diamantina ( 1 km). - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Vilage Vila Sossego?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el apartamento Vilage Vila Sossego al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Vilage Vila Sossego?
El precio para reservar el apartamento Vilage Vila Sossego es de 218 $. - ❓
¿El apartamento Vilage Vila Sossego cuenta con conexión a Internet?
Sí, el apartamento Vilage Vila Sossego proporciona Wi-Fi en zonas comunes. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento?
Sí, en el apartamento se admiten mascotas. - ❓
¿Este alojamiento dispone de una cocina?
Sí, este alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Vilage Vila Sossego?
El apartamento Vilage Vila Sossego consta de 40 metros cuadrados.